Mira о Nigma Galaxy: «Я почему-то думаю, что без Miracle- будет как-то тяжеловато»

Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков, Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов и другие участники состава Россия, Russia, RU Team Spirit высказались о некоторых командах, в которых произошли изменения после окончания The Internatonal 2022.

О Nigma Galaxy

Mira: Я почему-то думаю, что без Miracle- будет как-то тяжеловато.

Collapse: Сейчас большинство "троек" играет как первая позиция и поэтому как-то [нормально]. Сейчас мета такая: "тройки" пересаживаются на керри, либо керри пересаживаются на "тройку". Вечный цикл какой-то. Если бы я менял роль, я бы точно менял на мид. Керри какая-то скучная роль, не знаю, как Yatoro играет на керри всю жизнь. Ты просто стоишь и бьешь крипов – это все, что нужно делать на керри.

О Team Liquid

Collapse: Это точно усиление. У них какая-то странная перестановка. Nisha как бы и на керри, и на миде все время играет. MiCKe тоже. Они, в теории, могут свапать роли. Я до сих пор не уверен, кто у них будет стоять мид.

Miposhka: Скорее всего, станет не хуже.

Mira: Думаю, что станет даже лучше. MiCKe на керри играл неплохо, а Nisha на миде чуть посильнее. 

О PSG.LGD

YatoroPSG.LGD всегда собирает хорошие составы, которые здорово выступают. Думаю, они знают, что делают. Можно отметить, что NothingToSay – хороший игрок. Я смотрел много демок shiro, и он тоже стабильно отыгрывает. У него есть понимание о сейвовой игре, и он хорошо дополняет NothingToSay. А y`, как известно, очень хороший капитан, который выиграл очень много турниров за свою карьеру. Он все еще молодой и хорошо жмет кнопки.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!