Smiling Knight: «Если у NAVI не будет проблемы с лидером, то в топ-3 попасть могут»

Участник перуанского коллектива Перу, Peru Thunder Awaken Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов поделился своим мнением о некоторых командах из восточноевропейского региона – Россия, Russia, RU BetBoom Team, Россия, Russia, RU Virtus.pro, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и др.

О решаффле в Восточной Европе

Думаю, в нашем регионе BetBoom точно должна занимать высокое место в лиге. А вот на LAN-х — все зависит от них самих. Virtus.pro провалились на последнем D2CL. Может, еще сыграются. В остальном про них больше нечего сказать. У NaVi, в целом, игроки сильные. И если у парней не будет проблемы с лидером, то в топ-3 попасть могут.

О One Move

Все зависит только от них. Ahilles ушел. Но Pantomem стал более ответственным. Он взял на себя лидерские и капитанские качества. Когда мы играли без Ahilles на некоторых турнирах ранее, тогда Pantomem сильно старался и брал на себя много обязанностей. Если они будут вместе развиваться, то смогут чего-то достичь — это возможно.

О HellRaisers

Даже не знаю. В принципе, все составы в первом дивизионе сильные и плюс-минус равные. Кроме BetBoom и Spirit. Остальные шесть команд — равны. Каждая может выиграть у каждой. У HellRaisers есть Solo — он может оказать на команду серьезное влияние. Опытный капитан и, как говорят, лидер вне игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.pressball.by