Maelstorm о BetBoom Team: «Состав, которым хотела бы обладать любая команда, любая организация»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением о новой команде  Виталия «Save-» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко:

Состав, наверное, которым хотела бы обладать любая команда, любая организация, но достался он именно BetBoom. Именно они предложили лучшие условия. Как мне кажется, состав супержесткий, но при этом и требования от него жесткие. То есть, даже топ-1 в регионе в DPC-лиге для них не будет как бы являться достаточным. Это необходимая галочка, топ-1 или топ-2, чтобы пройти на мейджор. Но и на мейджоре нужен хороший результат. Потому что это дрим тим, можно сказать.

Кузьминов также высказался о ростере Россия, Russia, RU Darkside:

У меня есть мнение, что команды, в которых RodjER начинает, они как-то исторически себя показывают так себе. Ну, как пример, команда, в которой собрались с RodjER — это были Natus Vincere. В итоге всё закончилось историями про слово пацана, киком GeneRaL и так далее. А вот команды, к которым RodjER приходит на замену, например, BetBoom Team в прошлом составе или Virtus.pro — они наоборот будто получают второе дыхание. Но в целом, состав интересный, тот же мидер re1bl.

Ранее Maelstorm перечислил команды на профессиональной сцене Dota 2, которые, по его мнению, хуже всех провели решаффл перед стартом нового сезона Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru