ArsZeeqq о Virtus.pro: «Это очень сырой состав»

Тренер состава Весь мир, World Mind Games Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов поделился своим мнением о составе Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2, высказался о Россия, Russia, RU Дмитрии «DM» Дорохине, а также оценил своих будущих соперников во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

О Virtus.pro

Это очень сырой состав. Когда ты собираешь кубик Рубика, то пытаешься собрать не все цвета, а наоборот – сделать все как-то суперрандомно. Как-то вот эти люди... Я не знаю, насколько они подходят друг другу. Но пока что это реально сырой состав. В том числе из-за того, что у команды два очень молодых кора.

В отличие от RAMZES666 или Nightfall, эти ребята немножко не такие. Они более молчаливые, сосредоточенные на себе. У меня есть ощущение, что у них просто нет какой-то химии. Вроде у VP все есть: кэп Dukalis, тренер Тимур. [...] Noticed из BetBoom Team уже поиграл на Инте и так далее. Но пока как-то у них не стакается. Посмотрим.

О DM & fn

Я слышал, что DM прилетал инвайт от Entity и чуть ли не в TSM. [Его звали] везде в европейские тимы. <...> Можно сказать про Ростика. Он вроде нигде не будет играть. Fn тестился в NAVI.

О соперниках на DPC

Я думаю, что сильную конкуренцию составит Hydra, которая играет в открытых квалификациях. [А PuckChamp?] Не знаю, я даже не видел её на КВ, пока что. Я думал, что на её слоте будут играть NAVI Junior, а оказался микс Shigetsu. На самом деле, NAVI Junior нормально играют. Они хоть и отлетели [с первой квалификации], но команда неплохо выступает, ну, для малышей. С ними можно спокойно играть КВ. Это не [пустая] трата времени, скажем так.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com