Maelstorm о Team Spirit: «Команда осталась очень сильной»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о перестановках, которые произошли на профессиональной сцене Dota 2 в Восточной Европе.

Если присмотреться, то многие составы выглядят интересно. Просто есть некоторые сомнения. HR, например, — как Solo будет стакаться с nofear? Зачем там nofear? Ну или зачем Solo — почему он сам не на тренере? Может, и стакнутся, но это вопрос. Daxak на первой позиции... Но если это отбросить, то Antares и depressed kid смотрятся классно. [Да, depressed kid провалил последние полгода], но вы видели, в какой команде он играл? В которой эти полгода провалил бы кто угодно.
Spirit не то чтобы стала сильнее, но ей нужна была эта замена. Она сильно хуже не стала. Larl — хороший игрок, видно было, что он подходил команде. И, в принципе, команда осталась очень сильной.

Darkside тоже очень интересная команда, если RAMZES666 и SoNNeikO найдут общий язык. А SoNNeikO уже показал, что может играть с Daxak. Пусть на TI они и провалились, но отборочные-то выиграли в СНГ.

Nemiga сохранила состав с сильными игроками. Kiritych, Malr1ne — уверен, что за них шла борьба.

Ранее Кузьминов также поделился своим мнением о новой команде  Виталия «Save-» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru