Cr1t: «В Evil Geniuses нам всегда платили намного больше, чем стоило бы»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen прокомментировал присоединение к коллективу оффлейнера Филиппины, Philippines, PH Jonáš "SabeRLight-" Volek.

Если честно, SabeRLight- был нашим первым и главным кандидатом. У нас не было хороших альтернатив. Так что нам повезло, что он ушел из TSM, потому что других вариантов у нас не было.

Датчанин также высказался об уходе из Перу, Peru Evil Geniuses:

Причиной, по которой мы больше не играем в Evil Geniuses, стал отказ организации платить нам зарплаты. Нам бы пришлось оплачивать все самим. <...> Evil Geniuses хотели подписать более дешевый ростер, и это нормально. У нас нет никаких обид. <...>

Честно говоря, в Evil Geniuses нам всегда платили намного больше, чем стоило бы, и клуб всегда предоставлял нам комфортные условия. Даже когда началась пандемия коронавируса, мы не могли принимать участие в европейских онлайн-турнирах и все такое. Но даже учитывая это, Evil Geniuses продолжала выплачивать нам зарплаты. Многие организации не делали бы этого. За это я уважаю Evil Geniuses.

Ранее чешский киберспортсмен высказался о своих новых тиммейтах, объяснил причины ухода из организации Весь мир, World TSM, а также прокомментировал свой переход в новую команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com