NS: «Фанатам тега Virtus.pro не позавидуешь»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о новом ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.

Фанатам тега Virtus.pro, которые болеют за любой состав, не позавидуешь. Потому что Virtus.pro – один из самых легендарных тегов, который всегда на протяжении всей истории и первой, и второй Доты претендовал на какие-то результаты, даже когда я там играл, ребята. На какие-то результаты состав претендовал, какой-то уровень показывал, выступал на Интах, что-то где-то крутился-вертелся.

Вот после золотого состава Virtus.pro пришел другой состав, тоже крутой, после него пришел тоже крутой, пускай и меньше. А потом пришел вот этот состав. Как до этого дошло, как к этому пришло – ноль идей. Но, как известно, при Гламазде такой х**** не было.

Ранее Кузнецов также кратко высказался о новом ростере Россия, Russia, RU HellRaisers с Россия, Russia, RU Алексеем «Solo» Березиным и Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com