Ceb про Old G: «Мы просто отдыхаем и играем в Доту»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказал, что представляет собой команда Весь мир, World Old G, участником которой он стал вместе с Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и другими именитыми киберспортсменами.

Этот состав не имеет ничего общего с OG, потому что это даже не совсем команда. Мы не собираемся соревноваться, не ставим перед собой никаких целей, не накладываем на себя лишних обязательств. Мы собрались не для того, чтобы показывать свою лучшую игру и выступать на турнирах. Мы просто отдыхаем и играем в Доту, потому что это очень весело! <...>

Наш состав еще даже не во втором дивизионе, мы можем туда просто не пройти. Если не получится, никто не расстроится. По большому счету мы просто договорились, что сыграем определенное количество матчей за год – будут это просто скримы, Battle Cup, игры во втором или первом дивизионе, пусть даже финалы мейджоров – пусть так. 

К команде также присоединились Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen, Украина, Ukraine, UA Владимир "No[o]ne" Миненко и США, United States, US Arif "MSS" Anwar. Topson с августа по ноябрь 2022 выступал за Весь мир, World T1No[o]ne с мая прошлого года носил форму Украина, Ukraine, UA Natus VincereMSS ранее выступал за США, United States, US Soniqs, а N0tail и Ceb официально находятся в инактиве с ноября прошлого года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com