Pantomem: «У нас сейчас состав такой собрался, что мы играем чисто душой»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин в послематчевом интервью высказался о новом ростере One Move и атмосфере в команде. Коллектив прошел в топ-3 Dota 2 Champions League Season 17.

[Почему наши матчи получаются длительными?] Не знаю, в прошлом составе мы просто старались играть очень академично. Если мы вели 20 тысяч, но до Рошана было еще минуты четыре, мы старались подождать Рошана и закончить уже после этого с преимуществом в 40 тысяч, поэтому игры долго заканчивались. А сейчас мы закидываем очень много.

У нас сейчас состав такой собрался, что мы играем чисто душой: захотели – то сделали, захотели – это. Никто никого не обзывает, все хорошо. Я не говорю, что в прошлом [составе] кто-то кого-то обзывал, просто сейчас у нас нет тренера, мы сами по себе тусуемся, такая вот у нас хорошая атмосфера. Ошибки случаются, но раз уж побеждаем, значит мы красавцы.

Dota 2 Champions League Season 17 проходит с 1 по 10 декабря 2022 года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv