NS: «Текущий состав VP, по ощущениям, мертвый изначально»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о новом ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2. По мнению Ярослава, коллектив едва ли сможет бороться с топовыми командами региона.

Текущий состав VP, по ощущениям, мертвый изначально, молодые и перспективные это хорошо, но отсутствует стержень что ли, если бы они просто собрались вчера, а сегодня уже играли, то ладно еще, но примерно этот(а может и не примерно, а именно такой) состав мелькал в слухах еще несколько недель назад, т.е. уже собрался и играл какие-то праки вероятно, но игры нет никакой, напоминает самый обычный паблик, при том даже не такого высокого уровня на котором играют эти игроки(там все в топ-100 если что).

Таким командам нужен опытный лидер в игре, или, хотя бы, за спиной(лучше и там и там), по ощущениям его нет. Выглядит как обычный тир-2 стак, коих десятками, некоторые из них выстреливают конечно, бывает отдельные игроки выстреливают, но тут я почему-то не вижу даже и отдельных игроков, которые могли бы засеять, возможно через год или два, но не через месяц. Сезон то через месяц ровно стартует, а учитывая праздники, в которые даже при всем желании, тренироваться толком не с кем будет, то считай что продуктивного времени недели две. А там уже тебя Spirit, BetBoom и прочие ожидают. В общем с этим составом основная цель - это удержаться в первом дивизионе, а не бороться за мажоры.

Ранее кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал вылет команды Россия, Russia, RU Virtus.pro из Dota 2 Champions League Season 17.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me