Nisha: «Я хотел попробовать свои силы в новой команде»

Новоиспеченный мидер состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski объяснил причины своего ухода из Весь мир, World Team Secret и прокомментировал переход в организацию Team Liquid.

Прежде всего, я хотел попробовать свои силы в новой команде. Почему именно Team Liquid? Не знаю, я чувствую, что мне здесь будет комфортно. Вероятно, это лучшая организация в мире, и я рад к ней присоединиться.

Я с нетерпением жду момента, когда начну выступать с Team Liquid. Я очень хочу играть с miCKe. И, конечно же, с iNSaNiA – он веселый парень, и я думаю, что он работает изо всех сил. 

С zai я уже играл. Мне не очень нравится долго играть с одним и тем же человеком, но с zai все по-другому. Ты знаешь, что он лучший игрок в мире. А Boxi очень сильно доминировал на TI, так почему бы не узнать, как у них все работает?

Я ушел из Team Secret в основном потому, что хотел попробовать что-то новое. Несмотря на то, что мы поменяли троих игроков в течение сезона, этого все равно было недостаточно [для меня]. Я хотел поменять обстановку, присоединившись к какой-нибудь другой команде.

Nisha будет выступать на второй позиции, а Швеция, Sweden, SE Michael "miCKe" Vu займет позицию керри, на которой раньше играл Финляндия, Finland, FI Lasse "MATUMBAMAN" Urpalainen.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com