Dendi прокомментировал анонс нового состава B8 Esports

Основатель украинской киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин прокомментировал анонс нового состава своей команды по Dota 2.

Я очень много играл в Доту и с каждым днем становился все голоднее, пока смотрел, как топовые команды борются друг с другом на турнирах. Я люблю эту игру всем сердцем. Я посвятил ей безумное количество времени. Я обожаю соревноваться и стремлюсь побеждать.

Эта игра сделала меня тем, кем я являюсь сегодня! Все люди, которых я встретил, и все те, кто поддерживал меня все эти годы – я всегда буду вам благодарен. Я хочу отдать вам долг и принести еще больше улыбок в будущем.

В этот раз мы нашли возможность получить слот для нашей команды в Северной Америке. Кажется, я общался более чем со 100 игроками со всех регионов. В конечном итоге у нас получился вот такой состав. Я готов к новому путешествию с новыми испытаниями.

Новоиспеченный ростер B8 Esports будет выступать в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit под слотом Wildcard Gaming


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com