Korb3n: «Это был честный диалог, где люди сказали как есть. Менеджменту пришлось принимать решение»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как другие участники команды отреагировали на уход из состава Россия, Russia, RU Александра «TORONTOTOKYO» Хертека. 

Все всё понимали. Не было такого, что мы сидим такие и говорим: «Б****, проиграли, кого же кикнуть?» Нет, результат здесь вообще ни при чем, забудьте про это. У нас было три стула, и каждый из стульев тянул за собой различную цепочку событий. Скажу так, мы могли бы убрать не Сашу, а другого игрока или двух игроков, или еще кого-то. Там не было какого-то жесткого бифа. Если бы он был, мы наблюдали бы драму уровня RodjER и Chappie.

Это был честный диалог, где люди сказали как есть. Менеджменту пришлось принимать решение. Многие пишут: «Как вы вообще, ***, зачем вы здесь нужны, да почему вы что-то там не сделали?» Видел комментарий где-то от человека правильный: «Это что, компьютерная программа?» Это так не работает. Ты не можешь прийти и все пофиксить. Мы это фиксили, это работало чуть больше года. Рано или поздно все равно нарыв случается. И да, Саня действительно изменился в лучшую сторону как тиммейт, но есть такое понятие как накопительный эффект. Вероятно, все устали друг от друга.

Ранее сам TORONTOTOKYO прокомментировал свой уход из команды. Хертек поблагодарил болельщиков и своих экс-тиммейтов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me