Korb3n о конфликтах в Team Spirit: «Жесткие "бифы" были. Люди просто невольно прекращали играть прямо в игре»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch оценил вклад аналитика Россия, Russia, RU Дениса «sikle» Лермана, поделился своим мнением об Россия, Russia, RU Алексее «Zitraks» Ищенко, а также высказался о проблемах команды в минувшем сезоне.

О Zitraks

Да, я следил за ним серьезно когда-то. Я его даже звал в Team Empire на тесты в свое время, он отказался. Он сказал, что он не хуже RAMZES666. Он тогда в Nemiga Gaming был. Ну, Zitraks норм тип, просто ему не повезло. Вот и все, он не реализовал, когда должен был реализовываться. Ну как «не повезло»? Он сам виноват. Он об этом и говорил. Осознание приходит позже.

О проблемах в команде

По факту, состав мог измениться еще после Стокгольма. Грубо говоря, если бы никто не приложил никаких усилий. Так получилось, что Саня [TORONTOTOKYO] – камень всех преткновений. Нет. Я прекрасно помню, как это было, и основная ссора, я так скажу, основной конфликт, именно конфликт был вообще не с Саней. <…>

У всех всегда было представление, что у Team Spirit так все замечательно, что такие все прям семейные коллеги, мы так друг друга любим и прочее. То есть, если говорить про какие-то личностные отношения – да, наверное, так и было. Я больше скажу, наверное, так и есть. Мы до сих пор все общаемся, встречаемся где-то и так далее. В этом плане да. Но в игре у нас были проблемы, почти фактически месяцев через 9 – полгода после начала у нас уже начали какие-то проблемы проявляться.

И это был адок по факту. Тот же Стокгольм – это был просто адок. Там были настолько жесткие некоторые «бифы», что люди в прямом смысле прекращали играть посередине игры. Потому что в игре, в коммуникации происходило... Помните, был случай, когда кто-то ливнул, потому что ему Dread что-то сказал? Конечно, возможно, не такого уровня. Там все до сих пор спрашивают, до сих пор думают о том, что же сказал Dread. Но вот прям жесткие «бифы» были. Люди просто невольно прекращали играть прямо в игре.

Поэтому я не думаю, что этот видос – чисто вода. Как раз я вообще не хотел, чтобы он выходил, потому что это как раз не вода, и рассказывать, так сказать, все чувства и всю подноготную, как по мне… я не фанат этого.

О вкладе sikle

Пока сложно сказать. Sikle хорош, но мы его недостаточно хорошо интегрировали. Мы – это менеджмент вместе с тренером – плохо его интегрировали. То есть у него, очевидно, есть огромный потенциал.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com