Petushara о Crystallis: «Чел умеет играть на одном персонаже»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он относится к керри состава Весь мир, World Team Secret Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets:

Ну конечно эта обезьяна на обезьяне выживает, потому что чел играет на одном герое. Это, наверное, самый упертый чел по про-карьере вообще в истории. Чел умеет играть на одном персонаже. Ему просто лучший в мире игрок на Nisha «завагонил» на топ-2 турнира [TI11]. Насколько бывают упертые люди.

Владислав также высказался о Россия, Russia, RU Зауре «Cooman» Шахмурзаеве:

Заур – это чел, который хорошо играет на своих героях. У него «задрочены» Templar Assassin, Anti-Mage, Morphling – на этих героях он очень хорошо лейнит. Не на своих героях он х**** лейнит, мое мнение. Плюс я давно просто против него не играл, но я сейчас сам плохо лейню, поэтому мне тяжело как-то дать здравую оценку.

Ранее Козловский во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об изменении Wraith Pact в патче 7.32d, который вышел недавно в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com