Korb3n о будущем Nisha: «Это либо отпуск, либо Team Liquid»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, где может продолжить свою карьеру Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski:

Это либо отпуск, ведь все остальные команды, по сути, уже залочены, либо Team Liquid. Но в Team Liquid должен быть Topson. А если Topson не в Team Liquid, значит, он будет играть с Ceb. Это странный выбор. Как по мне, Topson в Team Liquid – это было бы суперкруто. Но Nisha не хуже. Получается, два варианта всего осталось: они либо в Team Liquid, либо в отпуске. <…> Я думаю, что Nisha все-таки не в отпуске. Вот так вот скажу.

Дмитрий также высказался о Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau:

Вряд ли из Entity уйдет Stormstormer. Он прикольный, суперпозитивный человек. Я вообще его не знал, но на афтепати мы как-то вместе ездили в одной маршрутке минут 30. Он приятный чел. Не думаю, что условия в Gaimin Gladiators сильно лучше, чем в Entity. Поэтому не думаю, что он пойдет туда.

Ранее Белов рассказал о заменах в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, высказался о ростере Россия, Russia, RU Nemiga Gaming, а также поведал о том, что Украина, Ukraine, UA Илью «Yatoro» Мулярчука звали в Швеция, Sweden, SE Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com