Gorgc: «S4 и Alliance — хорошее сочетание»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новом составе Швеция, Sweden, SE Alliance по Dota 2:

Handsken будет играть на пятой позиции. Мне кажется, на «четверке» он намного лучше выступал. К ним пришел бывший мидер Fnatic – у него, наверное, высокий ранг и он также довольно-таки хорош. В целом, мне нравится этот состав. S4 и Alliance – хорошее сочетание.

Gorgc также высказался о переходе Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan в Весь мир, World Team Secret:

После прихода BOOM люди думают, что у Team Secret сильно упадут результаты. И даже неважно, кто бы пришел вместо Nisha. По моему мнению, BOOM сильно спрогрессировал за последний год или два. Раньше он был посредственным игроком на линии, а сейчас стал лучше. Раньше у него было большое эго, он считал себя лучшим. Я думаю, что BOOM – это один из лучших вариантов для Team Secret, но это все равно не замена для Nisha. Team Secret всегда теряет хороших игроков после The International. Так, например, произошло с zai и MATUMBAMAN. Почему они не взяли Topson? Мне кажется, они его приглашали, но он выбрал другую команду, поэтому остановились на BOOM.

Ранее швед также поделился со зрителями на стриме своими мыслями о некоторых изменениях патча 7.32d в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com