Nix о 7.32d: «Какой-то вообще не серьезный патч. Valve уже несколько лет боятся сделать что-то глобальное»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил обновление 7.32d, которое вышло недавно в Dota 2.

Какой-то вообще не серьезный патч. +5 и -5 – вот так я этот патч называю. Он должен был выйти, чтобы от*******ь от челов [разработчиков Dota 2] и на Reddit перестали спамить. Вот они и выпустили его. <...> 

Это такой патч – вообще ни о чем: +1 и -1. Valve уже несколько лет боятся сделать что-то глобальное – может быть, IceFrog отошел от дел или еще что-то. Они боятся сделать что-то глобальное, потому что они боятся, что не смогут контролировать то, что они сделают. На очке, короче, они сидят. Поэтому они просто одну и ту же Доту делают постоянно – +2, -2 и все. Вот эти все фиксы вообще ни на что не влияют.

Если будет три таких патча, и какого-то героя постоянно будут апать, то за эти три патча, три минификса – на кулдаун, на статы – они уже могут из плохого героя сделать сильного. Условно, сильнее, чем другие, потому что других будут параллельно фиксить. Но вот сейчас эти +2 и -2 – максимум, может быть, ты обратишь внимание на какого-то героя чуть больше, и все.

Ранее стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski также высказался по этом поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com