SabeRLight: «Поддерживаю ли я ЛГБТ-сообщество? Да. В какой-то степени я и сам гей»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о своей сексуальной ориентации:

Гей ли я? Да, немного. Ребята, существует же целый спектр – ты не можешь быть супергеем или супернатуралом. Ты можешь быть немного геем.

Вы когда-нибудь заходили в комнату и видели действительно горячего парня? Звучит немного по-гейски, когда я говорю об этом вслух, но я имею ввиду, что вы такие: «Вау, этот парень привлекателен! Я не хочу вступать с ним в отношения, но он привлекательный, и я могу оценить это. Так же как я могу оценить привлекательную девушку».

Поддерживаю ли я ЛГБТ-сообщество? Да. В какой-то степени я и сам гей, так что... Я даже готов сказать, что сам являюсь членом ЛГБТ-сообщества.

Ранее чешский киберспортсмен поразмышлял о том, действительно ли двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs завершил свою карьеру профессионального игрока в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com