Grubby оценил атмосферу TI11 и назвал любимого героя в Dota 2

Многократный победитель международных соревнований по Warcraft III Нидерланды, Netherlands, NL Manuel "Grubby" Schenkhuizen поделился своими впечатлениями от просмотра минувшего The International 2022 в Сингапуре:

Это был лучший TI, который я смотрел. Также это был первый TI, за которым я пристально следил. Я смог прочувствовать эту атмосферу через своих зрителей, потому что у меня самого очень мало опыта, чтобы понять, что происходит. Даже несмотря на 500 игр в Dota 2.

Очевидно, на этом турнире команды показывали наивысший уровень, и многое я упускал, но я уже стал замечать общие тенденции. Я не знаком с предыдущими метами, но хорошо ощутил на себе мету снижения урона. Тот же Wraith Pact.

Киберспортсмен из Нидерландов также назвал своего любимого героя в Dota 2:

Мне сразу хотелось поиграть на герое, похожем на Blademaster из Warcraft. Я думал, что Juggernaut будет сильно схож с ним, но нет. Им как раз-таки оказался Clinkz. Он такой же быстрый, также имеет невидимость и огромный урон с Burning Barrage. С помощью этой способности вы просто удаляете героев с игры. Мне нравится появляться из невидимости и снова в неё уходить после драки.

Ранее Grubby достиг ранга «Легенда 1» (Legend I) в Dota 2 – это 3 110 MMR. Напомним, что киберспортсмен из Нидерландов начал играть в Доту в августе текущего года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru