NS: «Keeper of the Light — такой себе герой. Он просто говно как саппорт и как мидер»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о Keeper of the Light Keeper of the Light, а также порассуждал о положении этого персонажа в текущей мете Dota 2.

Беда в том, что Keeper of the Light такой себе герой. Если так подумать, он просто говно как саппорт. Нынче и как мидер он тоже говно.

Был момент, когда Keeper of the Light в миду был реально хорош. Сложилось много факторов: его баффнули, маленький лагерь крипов был рядом. У него был идеальный Illuminate, который на втором уровне прокачки забирал дальника. Каждому крипу по тычке делаешь, всех задуваешь, пропушиваешь супербыстро линию, стакаешь лес, все это фармишь. Потом убрали маленький лагерь крипов, порезали волну и в итоге он даже в миде стал так себе.

Как саппорт, он в принципе говно. У него н**** нет, кроме одного полезного скилла – Chakra Magic. Проблема в том, что всё, кроме Chakra Magic, – так себе.

На линии достаточно вопросительный. Наверное, можно придумать лайн, где Keeper of the Light будет неплох как пятерка. Где его Chakra Magic или Solar Bind можно будет использовать как-то эффективно. Чаще всего получается, что Keeper of the Light просто пушит линию и ворует крипов у керри. Никого не может убить и никак не может спасти тиммейта. Он ничего полезного не делает на линии. Возможно, только вредные вещи делает.

Кузнецов также считает, что в Dota 2 бесполезно бороться с бустингом. Своим мнением он поделился со зрителями во время трансляции на Twitch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv