Korb3n: «Осталось ему где-то найти верную дисциплину, либо кусочек мотивации»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал слух о переходе Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжана «watson» Исламбекова в Весь мир, World Entity, высказался об уходе Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan из Весь мир, World Gaimin Gladiators, а также поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве.

О watson

Раскроется ли? Все думают по-разному. Сезон покажет, раскроется или нет. Будет очень интересно, потому что планка у него нормальная стоит.

О BOOM

Касаемо Gaimin Gladiators у меня мысль такая. Это не инсайд. По сути, BOOM в Gaimin Gladiators играл очень круто. Сколько я смотрел игр, BOOM там хорошо играл. Он просто моментально ушел после [The International 2022].

Куда он мог уйти? В теории, я опять же не уверен, что в Team Secret будут замены, но неплохо бы ему в Team Secret оказаться. Это логично, по крайней мере. Это в случае, если Nisha уходит в отпуск. Или если кикают керри и Nisha переходит на керри.

О RAMZES666

Как чел – ровный, нормальный вообще. Я к нему очень хорошо отношусь и все остальное. Классный парень, в моем понимании. Всё. Как игрок, ну и *** мне что-то говорить негативное, если я к нему хорошо отношусь как к человеку.

В прошлой команде он научился фармить, как раньше. Осталось ему где-то найти верную дисциплину, либо где-то найти кусочек мотивации. Помимо того, чтобы вернуть механику, нужно вернуть еще и желание. Макро зависит от желания: хочешь ты что-то говорить, коллить и так далее или не хочешь. Посмотрим, вернется или нет. Хотя игровой опыт у него прям большой. С 2014 года он уже играет. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv