Sneyking: «Когда выйдет новый патч? Скорее всего, нескоро»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu во время личной трансляции на Twitch сообщил зрителям о том, что в ближайшее время не стоит рассчитывать на выход нового балансного патча в Dota 2.

Когда выйдет новый патч? Скорее всего, нескоро. Эту информацию я получил непосредственно от Valve. Мы, будучи теми еще занудами, спросили у Valve о новом патче после того, как выиграли The International 2022. И тогда нам ответили, что они собираются немного подождать перед выпуском следующего крупного обновления.

У них есть желание понаблюдать некоторое время за тем, как сообщество играет на этом патче, как игроки пытаются повторить некоторые вещи, которые они увидели на The International 2022. Например, опробовать те же стратегии, которые нарабатывали или играли на тех же героях, которых мы использовали на турнире.

Ранее Sneyking ответил на вопрос зрителям о том, сколько призовых он получил за победу на The International 2022 в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com