Gunnar: Puppey будет тренировать Team Secret

Бывший участник североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez заявил о том, что Эстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов станет тренером своей команды Весь мир, World Team Secret, а бывший игрок Весь мир, World TSM Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young займет его место в ростере. Gunnar не уточнил, стоит ли воспринимать его слова всерьез.

Это не стопроцентная информация. Я слышал, что он [DuBu] пришел в офис Team Secret, и Puppey сидел там и играл пабы. Он сказал, что Puppey теперь новый тренер Team Secret, а DuBu – новая «пятерка». Puppey поднялся, посмотрел в глаза DuBu, а тот не стал отводить взгляд. Видимо, взгляд был таким страшным, что Puppey согласился. Так что DuBu – это новый саппорт пятой позиции в Team Secret, а Puppey – новый тренер.

Ранее саппорт европейского коллектива Весь мир, World OG Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le сообщил о том, что в команде Puppey могут произойти изменения перед стартом нового соревновательного сезона в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com

Верим?