SUNSfan: «Если вас огорчает, что Morphling не получил обновление модели, то вы можете играть на Razor с арканой»

Англоязычные комментаторы США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten и Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделились своими мыслями о новой аркане Voidstorm Asylym для Razor Razor.

SUNSfan: Когда я впервые увидел этот предмет на изображении, то сказал, что он меня не особо впечатлил. По правде говоря, я даже не играю на Razor, поэтому для меня эта аркана не выглядела чем-то особенным. 

Но модель персонажа непосредственно в игре, — она выглядит потрясающе. Это пурпурное торнадо, имеющее вторую версию, которая делает его бирюзовым. И вот в этом стиле он похож на обновленную модель Morphling. Поэтому если вас огорчает, что Morphling не получил обновление модели, то вы можете играть на Razor с арканой.

syndereN: Я думаю, что это вполне нормально, когда нужно пройти непростое испытание для открытия второго стиля. Но зачем заморачиваться, когда оригинальная аркана выглядит лучше, как мне кажется. Я думаю, что второй стиль выглядит хуже первого, поэтому мне было бы плевать на него, даже если бы я был игроком на Razor

Ранее комментаторы также порассуждали о роспуске состава Весь мир, World Evil Geniuses по Dota 2 и будущем организации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru