SQreen: «Никогда не думал, что EG настолько могут исторически упасть на дно»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш прокомментировал анонс нового состава Весь мир, World Evil Geniuses. Эль-Хаббаш раскритиковал решение клуба подписать южноамериканских киберспортсменов.

Никогда не думал, что ЕГ настолько могут исторически упасть на дно. Мало того, что они держали артизи и крита в составе, и бульбу на драфтах так долго, не видя в них проблемы и пытаясь компенсировать их каждый раз новыми игроками, мало того, что они потеряли реально крутого тогда сумаила, который очень много делал и круто играл + кикнули ауи после победы на инте, который опять его выиграл, но уже как тренер, так сейчас решение подписать состав из Южной Америки - у меня просто нет слов, насколько это нелепо и ставит крест на северо-американской доте в целом, да и как можно подписать команду из слабейшего региона, будучи обладая такими ресурсами, как ег, кому принадлежит это гениальное решение - я просто не понимаю. Ожидаю плотное сосалово от ег в новом сезоне на международных турнирах, в разы хуже, чем было до этого, если, конечно, они на них пройдут.

Для меня этот тэг, до прихода артизи, всегда ассоциировался с крутыми игроками, еще начиная с 2011 года, такими как: мизери, юниверс, сумаил итд. Сейчас там играет пандабу) Думайте сами, как говорится.

Напомним, что на прошлой неделе организация EG объявила о полном роспуске своего прежнего состава по Dota 2. Команда заняла 9-12 место на The International 2022 в Сингапуре и получила в награду 376 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com