Gilgir о дизбанде HellRaisers: «Мы разошлись на плохой ноте»

Саппорт состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов объяснил причины распада коллектива. Со слов Свистунова, HR так не удалось стать полноценной командой.

Как показало время, результаты позже ухудшились из-за того, что мы были плохой командой. У нас был свой «медовый месяц», в это время все хорошо друг с другом стакнулись. Как только начались проблемы, которые косвенно влияли на игру, то игра ухудшилась. Оказалось, что как индивиды мы не способны выигрывать на постоянной основе. Во-первых, мы не стали именно командой. Меня эти мысли преследуют уже на протяжении последних двух-трех месяцев. В коллективе кто-то с кем-то общался и работал, но единого механизма не существовало. Это мое личное мнение. Во-вторых, не было чувства постоянства. Если в одной из игр мы отлетали, то сразу же начинали менять свои драфты, и каких-то железных стратегий не было. Не было человека, который мог бы взять на себя ответственность. <...>

Я знаю наверняка, кто остается в команде и кто будет отвечать за следующий состав. За последний год мною были сделаны выводы, что нужно отталкиваться от собственных интересов. С людьми, которые остались в организации, так взаимодействовать не получится. К тому же мы разошлись на плохой ноте, что для меня лично что-то новое. Прощание получилось не очень корректным, и я знаю точно, что не хочу в дальнейшем с определенными личностями работать. У меня есть разногласия с людьми, которые будут в HellRaisers работать в следующем году. На компромисс я с ними идти не готов, ибо в этом нет никакого смысла. 

Ранее спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram отреагировала на слова Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжана «watson» Исламбекова о дизбанде HR.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru