DM: «Axe — это очень-очень сложный герой»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему такой персонаж, как Axe Axe, сейчас не пользуется большой популярностью в Dota 2.

Почему Axe практически не пикают? Герой вроде бы сильный на линии, вроде боковой контроль. Как будто бы на Axe легко себе заруинить игру – раза 2 сделаешь х***** выход и потом герой очень сильно выпадает. По моим ощущениям так. <…>

На Axe ты должен никогда не показываться на линиях, потому что если Axe видят – это очень х****. Не никогда, но чаще всего не показываться на линиях. Ты должен фармить в лесу, а на линиях ты получаешь много Net Worth.

Во-вторых, ты еще должен стараться сделать правильный плей. Ты можешь себе сильно игру подруинить. Axe – это очень-очень сложный герой.

Ранее Дорохин рассказал зрителям, как он относится к Россия, Russia, RU Ярославу «NS» Кузнецову, объяснил, почему Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского не приглашают на тесты в команды, а также высказался о таком героев в Dota 2, как Lycanthrope Lycan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com