sQreen и Nexus будут играть в одной команде

Халед "sQreen" Эль-Хаббаш и Игорь "Nexus" Лысаковский собрали новую команду на СНГ сцене с бывшим игроком FlipSid3 Tactics Данилом "MeTTpuM" Гилевым и будут играть под тегом GO2OLYMP.

Совсем недавно поступила информация о новой команде Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш, которая будет носить название Россия, Russia, RUGO2OLYMP. Новыми напарниками sQreen'а будут: Россия, Russia, RU Игорь "Nexus" Лысаковский, Белоруссия, Belarus, BY Виталий "zxc" Домостой, Россия, Russia, RU Данил "MeTTpuM" Гилев и Россия, Russia, RU Дмитрий "Slander" Жуков. Из этой пятерки, конечно же, стоит выделить Nexus. Игорь долгое время находился в инактиве про-сцены и занимался стримами хотя многие его считали очень перспективным кэри СНГ, но ему, как оказалось, не хватало стабильности в своей игре. MeTTpuM же последние пол года выступал за Россия, Russia, RUFlipSid3 Tactics, но был кикнут месяц назад, а вот Slander и zxc уже долгое время играют вместе с sQreen в Россия, Russia, RUsQreen's Squad и других миксах.

Комментарий sQreen:

Очень рад начать сотрудничество с GO2OLYMP. Главной нашей целью является прогресс, как команды, так и организации, поэтому каждый день мы будем развиваться и становиться лучше. Так же для нас очень важна поддержка комьюнити, поэтому мы будем стараться максимально подробно освещать свою игровую деятельность в своих социальных сетях и стримить, а так же в ближайшее время проводить различные розыгрыши и т.д.
В целом, надеюсь что наше сотрудничество принесет свои плоды и будет максимально продуктивным.

Состав GO2OLYMP:

  • Россия, Russia, RU Игорь "Nexus" Лысаковский
  • Белоруссия, Belarus, BY Виталий "zxc" Домостой
  • Россия, Russia, RU Данил "MeTTpuM" Гилев
  • Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш
  • Россия, Russia, RU Дмитрий "Slander" Жуков

До окончания трансферного периода осталось чуть меньше суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!