Ghostik: «Помните легендарный лузстрик B8 Esports? Прервать его помог Саня Nix»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык опубликовал на своем YouTube-канале новый ролик, который назвал следующим образом: «Nix - один из худших игроков, с которым я играл в Dota 2». В этом видео Кадык ответил на критику в свой адрес со стороны Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина.

Смотрите: я не буду говорить, что он там плохо играет или что-то еще. По версии Nix, состав [Team Empire] со мной – ну да, зазнавшийся человек я, невозможно построить команду и так далее, худший состав. <…>

С Nix мы прошли на EPICENTER Major. 3:1 выиграли у FlyToMoon и прошли на этот мейджор. Это первый и единственный мейджор, на который Nix прошел, но на который он не доехал, потому что его поменяли. Не буду говорить, что я говорил, что нужно менять именно его – в команде просто невозможно по атмосфере было играть.

Это были постоянные рофлы. Чтобы вы понимали атмосферу буткемпа: спускаешься – один человек смотрит «Холостяка», а, нет, «Полицейского с Рублевки», другой играет в свою тему. Тимбилдинг – это можете забыть, это был состав, который жил своей жизнью, и каким-то образом мы прошли на мейджор. Это было исключение из правил.

После этого у Сани Nix по логике вещей должно быть все хорошо. Ну, меня нет в составе, твердолобого человека поменяли – дальше должно все пойти. Открываем результаты Nix за всю карьеру. Ну, до Team Empire давайте просто промолчим, дальше... Просто на призовые смотрите. <…>

На The Summit 11 они с Miposhka действительно собрали HellRaisers и показали хороший результат. Но это майнор, на мейджор Саня Nix смог в своей карьере пройти только со мной, с твердолобым человеком. Ну и дальше – без комментариев.

Что было у меня? На мейджоры проходил, команды собирал регулярно. Ну, конечно, на Инт после этого я не поехал, здесь каюсь. <…> Опять же, я просто говорю по тому, что я вижу. Я не хочу опускаться до уровня бабок, говорить: «Ты там вот это сказал». Просто показываю результаты и ничего более.

Но если вам и этого недостаточно, я вам скажу последнее, самое главное. То, от чего Nix никак не сможет отвертеться. Помните легендарный лузстрик B8 Esports? Так вот, прервать его помог Саня Nix и команда HellRaisers. Мы выиграли у них со счетом 2:1. Ну, у Сани Nix на Anti-Mage не пошло, у нас был фастпуш, здесь Даня молодец, передрафтил вообще.

В одном из своих предыдущих видеороликов Кадык перечислил пять лучших героев для третьей позиции в текущем патче 7.32c в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com