Инсайдер: agressive child был приглашен на тесты в известную команду

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Камиль «agressive child» Биктимиров проходит пробы в состав с именитым тегом. Об этом сообщает Telegram-канал «Пинта тёмного» со ссылкой на собственные источники.

Тут на D2CL выступает такая команда, как Luna Gaming. В её составе играл Камиль SCL`KOMA Биктимиров (aka Koma, aggressive child). Однако, в последней игре его заменял dream'.

С чем это связано? По моей информации, SCL`KOMA был приглашён на тесты в одну известную команду, которая сейчас собирает почти новый состав и тестирует всех и вся. О какой тиме идёт речь, думаю догадаетесь сами

А вообще, писать о том, кто окажется в итоговом составе — сейчас весьма опрометчиво. Тестируют очень много игроков и пока точной информации о том, как будет выглядеть финальная пятёрка, нет. Но ничего, подождём и последим, как будут идти дела

Ранее аналитик команды Весь мир, World OG высказался о новой команде  Виталия «Save» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко, а также поделился некоторыми подробностями о перестановках в ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me