Аналитик OG: «Misha излучает добро из каждой клетки. Не знаю, как ему это удается, учитывая то, что он дотер»

Аналитик команды Весь мир, World OG Украина, Ukraine, UA Владислав «Kozak» Лазуренко поделился своими впечатлениями от общения с Россия, Russia, RU Михаилом «Misha» Агатовым и Франция, France, FR Sebastien «Ceb» Debs, высказался об Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Al-Assaf, а также рассказал о своем хобби по коллекционированию аркан в Dota 2.

О Misha & Ceb

Misha больше всего приятен в общении. Если вы видели его хоть одно интервью, то это просто бомба доброты. Он излучает добро из каждой своей клетки. Не знаю, как ему это удается, учитывая то, что он дотер. Он просто не умеет негативить. Наверное, это врожденное. Он излучает позитив, даже если вы проиграли 100 скримов подряд.

Также круто было пообщаться с Ceb. Я видел его только в True Sight. Он такой же в жизни. Крутой спикер, крутой оратор. Ему не в падлу сыграть 20 пабов, чтобы помочь команде, когда он завершил карьеру. Невероятный трудяга. Его навыки коммуникации очень сильно помогают команде.

Об ATF

По общению с Аммаром могу сказать только позитивные вещи, несмотря на его низкую репутацию в коммьюнити. Все вспоминают некоторые его высказывания, его мантии и так далее. Это больше для шоу делается.

По личному общению он позитивный парень. Может, немного импульсивный. Но он выкладывается на максимум, делает все, чтобы команда побеждала. Если бы он работал больше над своим пулом, он бы мог стать топ-1 оффлейнером в мире.

О коллекционировании аркан

Это мое хобби. У меня 50 штук разных аркан с гемами разными. Наверное, люди даже не знают, что есть 50 разных аркан на Terrorblade. На самом деле их больше. У меня есть все дефолтные цвета – призматик гемы. Также есть ультраредкие арканы, которые в целом очень сложно найти на рынке. Их я покупал или с рук у конкретных людей, или у китайских трейдеров. Их очень сложно искать – даже если найдешь, то не факт, что тебе захотят ее продать.

Я этим увлекаюсь уже давно. Не знаю, зачем я это начал, зачем я это делаю, но уже не хочется бросать. Все-таки арканы на Terrorblade – это не самый ликвидный товар. Если мне нужны будут срочно деньги, я их быстро не продам. Но в целом, да, я уже потратил на эту коллекцию больше 15 тысяч евро. Legacy-арканы достаточно дорогие, да. Это явно не моя лучшая инвестиция в жизни, но как-то оно так пошло. Если честно, я даже не считаю, что это суперклассно, но это просто как хобби.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv