Dinozavrik: «В Mind Games я попал по игре в матчмейкинге. Там довелось встретить Семена»

Керри состава Весь мир, World Mind Games Россия, Russia, RU Тимур «Dinozavrik» Маврин рассказал историю происхождения своего никнейма, вспомнил о том, как он попал в ростер Mind Games, а также объяснил исключение Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского из коллектива.

О никнейме

Я люблю слушать кайфовые песни. Я послушал трек Legends Never Die (песня, посвященная Worlds League of Legends 2017 – прим.ред.). Мне он понравился, и я подумал, что NEVERDIE – это прикольный ник. Потом я услышал трек «Динозаврики» (песня исполнителя Папин Олимпос), он мне зашел, и я сделал себе такой ник.

О карьере и Mind Games

Нет, [мной] не интересовались [команды до Mind Games]. Самый нормальный турнир у меня тогда был Кубок России. Там хороший призовой фонд, мы с моими друзьями его выиграли. В тот период я завел свои первые знакомства с людьми из мира киберспорта. На Кубке России принимали участие игроки HellRaisers. После победы на турнире у меня появилась огромная мотивация выступать на профессиональной сцене Dota 2. Тем не менее на тесты после этого меня не звали.

Даже в Mind Games я попал по игре в матчмейкинге. Там довелось встретить Семена – мы вообще с ним в пабликах часто пересекались. Он приметил мою игру и пригласил на тест в команду.

О кике Petushara

Он уделял мало времени игре.

[Критика ArsZeeqq в адрес Petushara] – это одна из многих причин [кика Petushara], у нас было много проблем, которые не удавалось пофиксить. Это не было конфликтом тренера (ArsZeeqq) и игрока (Petushara), весь негатив на Владислава шел со стороны тиммейтов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru