SirActionSlacks о новом сете на Marci: «Это худшее, что я видел в своей жизни. Мне стыдно быть дотером»

Широко известный в сообществе Dota 2 ведущий и шоумен США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner высказал свое мнение о новом костюме горничной для Marci Marci, который добавили в Dota 2 в рамках голосования Collector’s Cache. SirActionSlacks пообещал сделать косплей на этот сет на следующем The International, если в конце концов его добавят сокровищницу.

Ниже наше комьюнити еще не опускалось. Это самое дно. Вот что бывает, когда заходишь слишком далеко. Какой-то инцел подумал: «Я знаю, что Marci немая – именно такое качество я ищу в женщинах! Мне нужна женщина, которая никогда не будет мне перечить. Но что, если бы она не могла еще и видеть? Так она не узнает, насколько привлекательны другие люди. Она никогда не сможет посмотреть на другого мужчину, кроме меня, пока она убирается в моем доме! Больше она ничего не сможет делать, моя маленькая горничная-рабыня! Давайте еще прилепим ей кошачьи ушки!»

Это худшее, что я видел в своей жизни. Мне стыдно быть дотером. А ведь это финалисты! Кто-то из Valve это одобрил! Чел из Valve, который добавил это в игру, если ты смотришь стрим – тебе бы сходить погулять на улице! Хватит, найди себе девушку. Ты ведь работаешь на Valve, возьми двухнедельный сверхоплачиваемый отпуск, слетай на Гавайи, пообщайся с девушками, окей?

Если это добавят в игру, я буду крайне разочарован. Это отвратительно. <…> Если этот сет появится в Доте, я надену такой же костюм на следующем TI, потому что это уже через край. Я стану Sneaky из League of Legends (игрок/стример из сообщества LoL, косплеящий женских персонажей – прим.ред.). Н**** этот сет!

Тому, кто добавил этот сет сюда, должно быть стыдно! Во-первых, потому что этот сет можно было добавить в Боевой пропуск в следующем году и заработать для киберспортивного сообщества гораздо больше денег. За это – иди н****! У нас мог бы быть TI с призовым в 70 миллионов в следующем году, если бы у людей была возможность открыть этот сет, заплатив деньги. Очевидно, тебе плевать на киберспорт.

И второе – найди себе жену, девушку, вторую половинку. Мне плевать, какого ты пола или гендера, тебе нужна помощь. <…> Чел, который добавил это в игру, – сделай скриншот, отправь его в Riot Games, и они, возможно, возьмут тебя на работу!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Согласны с SirActionSlacks?