Petushara: «Когда ты в Доте играешь ради MMR, ты перегораешь очень легко. Надо играть по кайфу»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский во время личной трансляции на Twitch рассказал, с каким настроем необходимо играть в матчмейкинге Dota 2:

Я не знаю, ребят, что сейчас сильное, у меня ранг 200, я не могу знать, что сейчас сильное. Скорее всего, все, что я пикаю, не работает, или я просто х**** играю. Поэтому я просто пикаю героев, на которых хочу поиграть. Я не особо думаю, сильный герой или слабый, просто играю по кайфу.

Когда ты в Доте играешь ради MMR, ты перегораешь очень легко, и из-за этого, наоборот, про******** игры, надо играть просто по кайфу. Не в плане рофлить в играх, а в плане стараться играть лучше, не зацикливаться на победах. Это самый правильный подход, но его достичь не всегда получается, когда ты без команды, начинается решаффл, а у тебя ранг 200, не очень приятно про******* игры.

Козловский также высказался о текущей мете на третьей позиции в Dota 2:

Сейчас очень много «троек» выпало – они в состоянии неиграбельности. Есть «тройки», которые просто нельзя взять и победить, очень много таких героев. Долгое время герои были сильными, но сейчас их просто убили. Mars какого-то, Dawnbreaker, Lycan. Героев очень сильно порезали, а новых героев не апнули. Поэтому сейчас в харде играется всякая х****.

Ранее Козловский во время личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Ильи «Yatoro» Мулярчука.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com

А как вы играете в Доту?