Immortal-предметы из Battle Pass 2020 преждевременно попали на маркет из-за бага

Пользователи Reddit пожаловались на то, что предметы из Immortal-сокровищниц Боевого пропуска 2020 года по-прежнему нельзя продавать на Торговой площадке Steam, хотя в описании сундуков было указано, что запрет на продажу снимут после завершения The International 2022. В действительности игрокам придется ждать до января 2023, когда закончится текущий Battle Pass – скорее всего, тогда эти имморталки можно будет продавать на маркете.

Кроме того, пользователи пожаловались на баг, связанный с вышеупомянутыми сокровищницами. Дело в том, что некоторые предметы из тех сундуков уже продаются на Торговой площадке (по весьма высоким ценам). Как выяснилось, если сейчас приобрести и открыть Immortal-сокровищницы 2020 года, то их содержимое можно будет сразу продавать на маркете. При этом имморталки, выпавшие из тех же самых сундуков пару лет назад, по-прежнему нельзя ни передать, ни продать. Вероятно, это связано с тем, что Боевой пропуск в этом году продлили так, чтобы он действовал и после окончания The International.

Несколько дней назад разработчики добавили в Dota 2 новую Immortal-сокровищницу для владельцев Боевого пропуска 2022. Предметы из нее можно будет обменять или продать после The International 12.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com