Adekvat: «Цель прокомментировать гранд-финал TI ещё не преодолена»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram подвел итоги сингапурского The International, который завершился 30 октября победой команды Весь мир, World Tundra Esports.

Очередной TI проходит, эмоционально опустошая до старта следующего сезона. Этот TI не вышел идеальным по многим параметрам, но мы - все те, кто доехал до Сингапура, точно пережили масштабный и продолжительный праздник доты. Ещё раз спасибо Valve за предоставленную возможность делиться эмоциями с вами путём прямых зфиров со стадиона!

Впереди куча анонсов, решафлов, интриг- всё это на протяжении 1,5 месячного межсезонья. Соревновательный этап DPC вернётся в середине декабря, но может кто-то из ТО порадуют ранними мероприятиями (Китай, мы ждём!). Пока в планах поучаствовать в анонсированной BetBoom медиа-лиге в каком-либо качестве - должно быть интересным продуктом, в футболе многим зашло. Надо изучать!

Я же пока возвращаюсь гостеприимный Алматы, доделать дела и в целом разобраться куда двигаться дальше. Цель прокомментировать грандфинал TI ещё не преодолена, а значит будем как и прежде плодотворно работать! Как всегда открыт ко всем предложениям, пишите в личку.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.

Источник: t.me