«Звёзды сошлись» — Игроки Tundra Esports о победе на TI11

Участники западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports стали гостями вечернего шоу «Late Game Show», где прокомментировали свою победу на The International 2022 в Сингапуре.

Skiter: Я больше стрессовал, когда использовал жетон двойной ставки рейтинга в паблике, чем в этом финале.

Saksa: Я думал, что ощущения будут совсем другими. Думал, что всё будет эмоциональней. Мне почему-то кажется, что мы сыграли ещё не все матчи, будто нас ждут ещё какие-то игры. Мы сейчас будем играть против Team Liquid или как? Это великолепное чувство, конечно. Очень горжусь этими ребятами.

Sneyking: Звёзды сошлись. Все герои, на которых мы любим играть в этом патче, сильны. Это сыграло огромнейший фактор. Конечно, оппонентам сложно забанить всех наших героев.

Aui_2000: Самую тяжёлую работу мы уже проделали до начала самого турнира. Нам оставалось лишь фокусироваться на нашей игре, подбирать наилучшие варианты наших наработанных стратегий.

33: Мы просто дожидались ошибок соперника. Делали всё не торопясь, и многие команды попадались в нашу ловушку: у них заканчивалось терпение, они теряли концентрацию.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.

Источник: dota2.ru