Adekvat: «Скорее всего, победа будет за Tundra»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своим прогнозом на гранд-финал The International 2022, в котором встретятся Весь мир, World Tundra Esports и Весь мир, World Team Secret.

Я думаю, это будет стандартный гранд-финал — 4 карты. На мой взгляд, победителем The International 11 станет команда Tundra. Игра закончится со счётом 3:1. Хочется поболеть за Puppey и его возможный второй Aegis, но во вчерашнем матче игроки команды Tundra выглядели гораздо стабильнее. Они мне очень напомнили коллектив Team Spirit с прошлого The International своей эмоциональной непоколебимостью, своим относительным, как-будто, безразличием, но на самом деле, они находятся в состоянии полной концентрации. Это меня очень сильно подкупает. Я думаю, что максимально эмоционально-стабильная команда в гранд-финале будет выглядеть куда успешней. Скорее всего, победа будет за Tundra.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cybersport.metaratings.ru