ALWAYSWANNAFLY о Talon Esports: «У меня зарплата близкая к зарплате в NAVI, когда я играл»

Тренер состава Весь мир, World Talon Esports Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко оценил атмосферу на The International 2022 в Сингапуре, а также поделился планами на будущее и рассказал об опыте работы в Весь мир, World Talon Esports.

Об организации TI11

Возможно, то, что мы вылетели рано как-то [на меня влияет], но я не ощущаю The International. Не чувствую вайба. Вот когда на TI8 был – был вайб. Просто нет опенспейса для игроков. Все, с кем я виделся (больше всего с Arteezy), это [только] в месте, где мы курим. Очень маленькая [локация]. Атмосферу я почувствовал только на этаже [отеля], когда ты поднимаешься и видишь таблички команд на номерах. А арена была дерьмовой.

О будущих планах

Оставят в Talon Esports – буду в Talon Esports. Это для меня тир-1 рейт. <...> Два дня меня не было [с командой], и это очень дебустнуло тиму. Если бы я был, я думаю, мы бы вышли из группы. Там вообще все крутые. И СЕО, [и игроки], все хорошие ребята. <...> Если одного из ключевых игроков куда-то позовут, и он согласится, то будем ребилдиться. Есть шанс, что все будет хорошо, [сохраним состав].

У меня зарплата близкая к зарплате в NAVI, когда я играл. Да, это окей, конечно. Когда меня спросили про зарплату, я говорю: «Да я не знаю». Он предлагает – я соглашаюсь. Я даже не думал. Я тогда не очень мог думать, потому что спал по 4-5 часов. Очень много проблем было в команде. Я просыпался в 4-5 утра. Я говорил уже в каком-то интервью, там каких-то вещей не знали про базовые варды. <...> И самое важное – нужно было всегда повторять. Меня это прямо дико бесило.

Источник: t.me