33: «Очевидно, что каждый игрок в Dota 2 мечтает сыграть в гранд-финале TI»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в финале верхней сетки The International 2022 в Сингапуре.

Это что-то невероятное. Очевидно, что каждый игрок в Dota 2 мечтает сыграть в гранд-финале TI. [Поэтому] я чувствую себя замечательно. Я начал уделять "Доте" все свое время с момента, как окончил старшую школу. После этого прошло уже около семи лет. И я думаю, что только последние два года могу назвать успешными. <...>

У каждого игрока есть вещи, к которым он приходит своим путем, и есть то, чему учится у других. Нужно быть открытым к тому, что говорят тиммейты и другие люди. За свою карьеру я побывал во многих командах, выступал со множеством разных игроков, и, думаю, это помогло мне стать тем игроком, которым я являюсь.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru