Misha о поражении на TI11: «Где-то мы не справились с подготовкой»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов прокомментировал в твиттере поражение своей команды на The International 2022 – OG заняла 7-8 место на турнире, уступив Швеция, Sweden, SE Team Liquid в третьем раунде лузеров.

Я получил огромный опыт. Где-то мы не справились с подготовкой, даже несмотря на то, что у нас было много помощи от стаффа. Мы не смогли создать собственную идентичность. Сейчас у меня в 10 раз больше опыта. У нас были плохие и хорошие моменты. Это было отличное путешествие, через которое мы прошли вместе. Мы вернёмся сильнее. <...>

За драфт у нас отвечали четыре человека: я, Chu, ATF и Ceb. Мы заходили в лобби, делясь на две команды. Одна из них думала, как соперник. Мы драфтили до тех пор, пока нам не нравилась полная картина драфта. Это не только первая стадия героев, которыми ты бы хотел открыть драфт, но и подготовка ко второй и третьей.

Обычно, ты можешь спрогнозировать драфт практически до самого конца. Это занимает очень много времени. Иногда, кому-то нравится, как выглядит драфт, а кому-то — нет. Затем тебе нужно начать заново и решить, каких всё же героев вам нужно выбрать.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com