MATUMBAMAN: «Я не испытываю давления от того, что это мой последний TI»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen рассказал, чем он планирует заняться в первые дни после завершения карьеры про-игрока, а также объяснил, почему он не чувствует давления на The International 2022 из-за того, что это его последний турнир.

О планах в первые дни после ухода со сцены

Cкорее всего, я проваляюсь в постели несколько дней. Я просто буду чиллить и не стану ничем заниматься. Затем я соберу своих друзей, с которыми буду играть.

О лучших новичках региона

Я теряюсь, когда люди спрашивают меня не о моей команде и других игроках. Я особо не слежу за тем, что происходит на сцене, и не использую социальные сети, поэтому не могу назвать сильнейших новичков. Я не уверен, что Topson это хороший пример молодого игрока, но я смотрел за его играми в LCQ. Он точно тащил свою команду вперёд и находится в отличной форме. Для более точных ответов нужно изучать матчмейкинг, а я этим не занимался.

О давлении от последнего турнира

Я не испытываю давления от того, что это мой последний TI. Такая ситуация по-разному сказывается на конкретном человеке. Я не боюсь проиграть из-за того, что это мой последний турнир. У меня была большая карьера, но такая ситуация может напугать некоторых людей. На меня это никак не влияет. Я всегда делал то, что хотел. Я шёл по намеченному пути и продолжаю двигаться по нему.

Источник: escorenews.com