Crystallis: «Не нужно иметь много терпения, чтобы взять 12 тысяч MMR. У меня его не было»

Участник состава Весь мир, World Team Secret Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets рассказал о том, как часто он играет матчмейкинг в Dota 2. Киберспортсмен из Нидерландов рассказал о том, что он играл всего пару пабликов в день, когда поднимал рейтинг до 12 тысяч.

Я играю где-то с 2013 года. Но где-то 4 года назад я начал воспринимать это всерьез. Три года назад я начал думать о том, чтобы играть в командах. Сначала Creepwave, потом Entity Gaming, теперь Team Secret. У меня было 12 тысяч MMR, но сейчас нет <...>

На самом деле, не нужно иметь много терпения [чтобы взять 12 тыс. MMR]. У меня его не было. Я просто играл по два паблика в день, больше не мог, потому что не выдержал бы. Это просто невозможно.

Нужен баланс. Мой был в том, что я играю 2 игры и выхожу, занимаюсь чем-то другим. Если я поднимаю MMR, то не но могу играть больше 4 пабликов в день, потому что мое терпение лопнет. Я не могу няньчить тиммейтов больше, чем в 4 играх, не хватает терпения.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru