Ceb об игроках OG: «Через несколько дней они поймут, как хорошо провели прошедший сезон»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs прокомментировал поражение своих подопечных на The International 2022 в Сингапуре – Весь мир, World OG заняла 7-8 место на турнире, уступив Швеция, Sweden, SE Team Liquid в третьем раунде лузеров.

Поражение всегда расстраивает, но игрокам необходимо пройти через эту боль и разочарование. Это нужно, чтобы стать лучше. Очень обидно проигрывать, но я уверен, что через несколько дней они поймут, как хорошо провели прошедший сезон. Им стоит гордиться и радоваться результатам. Весь этот опыт очень пригодится в будущем. Не стоит печалиться из-за вылета.

[Как ребята справляются с эмоциями после вылета?] Думаю, с ними всё будет в порядке. Каждый из них по-разному встретил поражение. Кто-то слегка замкнулся в себе, стал меньше общаться и начал слушать музыку, а некоторые из них уже в полном порядке. Каждый человек по-своему справляется с разочарованием. Я не увидел ничего необычного в их реакциях. Думаю, они быстро восстановятся и будут готовы смотреть в будущее. Это хорошо, потому что некоторые люди долго отходят в таких ситуациях.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com