INSaNiA о MATUMBAMAN: «Он лучший игрок на этом ивенте в независимости от того, как он закончится для нас»

Капитан европейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Перу, Peru Thunder Awaken в нижней сетке плей-офф The International 2022.

О победе над Thunder Awaken

Thunder Awaken – фантастическая команда. Огромный респект им, они проделали отличный путь. Наверное, это был наш самый сложный оппонент на текущий день. Не знаю, мне кажется, у Team Liquid часто получаются такие игры.

Наши фанаты у себя дома знают, что любая игра Team Liquid может получиться такой. Думаю, у нас уже побольше опыта в таких ситуациях. Момент, где MATUMBAMAN на последних секундах залез в miCKe, наверное, выиграл нам карту.

О драфтах

Наш тренер Blitz взял на себя намного больше ответственности касательно драфтов. MATUMBAMAN тоже берет на себя большой пласт работы по драфтам, так что огромное спасибо им, они настоящие гении драфтов.

О тиммейтах

Всю мою карьеру я играю с miCKe – это лучший игрок, с которым я играл. Но я думаю, что MATUMBAMAN на таком же уровне. Он лучший игрок на этом ивенте в независимости от того, как он закончится для нас. Он потрясающий. Я учусь новым вещам, просто наблюдая за ним. Он отличный игрок.

Источник: www.twitch.tv