STORM: «Было большой ошибкой Ame и Faith_bian заявлять об окончании карьеры по итогу TI»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram прокомментировал сегодняшнее поражение команды Китай, China, CN PSG.LGD от Китай, China, CN Team Aster в нижней сетке The International 2022:

Офигеть просто, PSG.LGD занимают топ-6 и покидают турнир. Мне кажется, что было большой ошибкой Аме и Фейт Бьяну заявлять об окончании карьеры по итогу TI, это точно негативно сказалось на команде. Очень жаль Аме, ибо если его слова окажутся правдой, то он так и не сможет выиграть TI будучи настолько близко, я в шоке. А Астер молодцы, в самом важном матче они смогли одолеть своего принципиального оппонента!

Туманов также высказался о вылете команды Перу, Peru beastcoast из TI11:

Найс трай, Бисткоаст, классно сыграли учитывая все обстоятельства. Да и в целом топ-8 хороший результат, интересно будут ли что-то менять в своем составе

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me