Менеджер BB Team: «Подготовка к турниру прошла замечательно. Но мы не смогли перестроиться под турнирную мету»

Менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили прокомментировал неудачное выступление своих подопечных на The International 2022 в Сингапуре.

Сегодня [18 октября] закончился для нас The International. Закончился он достаточно неудовлетворенно – мы заняли 19-20 место. Подготовка к турниру прошла, как казалось, замечательно: ребята были в хорошем настроении, у них были свои стратегии, которые работали на КВ. Но далее мы приехали сюда, в Сингапур, и что-то начало идти не так. Мы не смогли грамотно перестроиться под турнирную мету от своей по ходу чемпионата и получили, что получили.

Конкретно по ожиданиям – результат неудовлетворительный. Но если смотреть на протяжении всего сезона, ребята показали достаточно хороший результат. Считаю, что надо не забывать их заслуг. Но Инт есть Инт, ради него играем в Доту, и, к сожалению, здесь такое место у нас.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com