TpaBoMaH о вылете Team Spirit: «Это полное фиаско»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов на личном канале в Telegram прокомментировал поражение команды Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 2022 в Сингапуре.

Вот и всё как бы. Сенсация прошлого The International – Team Spirit – вылетает из турнира и занимает почти последнее место – 13-16. Это полное фиаско, потому что отлетела от команды, которая еле-еле вышла из группы. Вот только сама Team Spirit тоже еле-еле вышла из группы. Причем во многом из-за того, что у нее были плохие драфты. Она не исправила этот момент.

Да, у BOOM Esports была фора – она два раза тренировалась, играя матчи на вылет из группы, обыграв там Soniqs и BetBoom Team в bo1. Но Team Spirit пикнула откровенно что-то новое, нестандартное, непонятное, для того чтобы сыграть свою единственную решающую катку на Инте. В то время как BOOM Esports смогла построить свой драфт так, что у нее получилось сбалансированно, метово и все по красоте. И как это получается, большой вопрос, что у одной вышло, а у второй – нет, хотя играют в одну каточку. Заслуженно.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe