RAMZES666: «Сезон был достаточно тяжелый. У меня было шесть попыток пройти в основную часть TI»

Бывший керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев высказался на личном канале в Telegram после анонса об уходе из стана «медведей». RAMZES666 также оценил результаты групповой стадии The International 2022.

Сезон был достаточно тяжелый, начиная с открытых квалификаций во второй дивизион и заканчивая тем, что у меня было шесть попыток пройти в основную часть The International. Если посмотреть, то Team Liquid и Team Secret играют в виннерах, но это так, не суть.

По поводу TI, могу выделить из всех команд EG – очень хорошо играют. Ещё PSG.LGD по классике. В нижней половине виннеров пускай это будет Tundra Esports. Реально выделяются ребята, не знаю, как будет все в дальнейшем. Но, опять же, насколько Дота нестабильная в плане того, что чуваки занимают первое место на мейджоре и играют в лузерах, а команда, которая последнее место на мейджоре занимает, без шансов выходит в виннера. Это я про EG. В лузерах не знаю, что будет, если честно. Но вообще за мету плюс-минус я шарю. Может быть, поскидываю свое мнение после драфтов.

RAMZES666 выступал за «медведей» с мая 2022 года. С ним команда заняла третье место в квалификации последнего шанса к The International 2022 и не попала на главный турнир года. Коллектив сохранил за собой слот в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me